ANSPRECHPARTNER

Kontakt

Geschäftsführung:

Timmermann GmbH

 

Hallenbau - Holzleimbau

Mühlhauser Str. 23-29

 

D - 59174 Kamen

 

Telefon: (0 23 07) 94 194 0

Telefax: (0 23 07) 40 30 8

 

E-Mail: info@hallenbau-timmermann.de

 

Öffnungszeiten:

Montags bis Freitags 7:30 bis 16:30Uhr

Gerne vereinbaren wir einen Termin mit Ihnen.

 

Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Frank Timmermann

                            Dipl.-Ing. Friedrich Timmermann

 

Handelsregister: HRB 4805, Amtsgericht Hamm

USt.-Id.Nr.:          DE 812 138 152

Friedrich Timmermann

Dipl.-Ing.

 

Telefon: 02307 / 94 194 0

Frank Timmermann

Dipl.-Ing.

 

Telefon: 02307 / 94 194 0

 

f.timmermann@hallenbau-timmermann.de

Kerstin Timmermann

 

Telefon: 02307 / 94 194 14

 

kerstin.timmermann@hallenbau-timmermann.de

Verkauf / Statik / Kalkulation:

Meinolf Backs

Dipl.-Ing.

 

Telefon: 02307 / 94 194 11

 

m.backs@hallenbau-timmermann.de

Prospektmappe hier kostenlos anfordern

Betriebsleitung:

Alle Felder mit * sind Pflichtfelder

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Dennis Kolöchter

 

Telefon: 02307 / 94 194 12

 

d.koloechter@hallenbau-timmermann.de

Sekretariat:

Michaela Hartung

 

Telefon: 02307 / 94 194 0

 

m.hartung@hallenbau-timmermann.de

Zeichenbüro:

Kerstin Timmermann

 

Telefon: 02307 / 94 194 14

 

kerstin.timmermann@hallenbau-timmermann.de

Jannis Gerke

Bauzeichner

 

Telefon: 02307 / 94 194 16

 

j.gerke@hallenbau-timmermann.de

Jan-Niklas Bothe

Bauzeichner-Auszubildender

 

Telefon: 02307 / 94 194 16

 

j.bothe@hallenbau-timmermann.de

Max Schlabs

Bauzeichner-Auszubildender

 

Telefon: 02307 / 94 194 16

 

m.schlabs@hallenbau-timmermann.de

 

Timmermann GmbH | Mühlhauser Str. 23-29 | 59174 Kamen | Tel. 02307 94194 0 | Fax 02307 40308